Associations: Word Connections для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Интерактивная игра со словами для Android

Ассоциации: Связи слов - это бесплатная мобильная игра, доступная на Android, которая бросает вызов игрокам соединять слова на основе общих тем. Эта игра улучшает словарный запас и быстрое мышление через разнообразные категории, такие как природа и еда, позволяя игрокам исследовать взаимосвязи между словами. Каждый уровень представляет новые задачи, разработанные для улучшения языковых навыков и стимуляции креативности.

Игра имеет красиво оформленную графику и удобный интерфейс, что обеспечивает плавный и приятный игровой процесс. Игроки могут соревноваться с друзьями и подниматься в таблице лидеров, добавляя соревновательный элемент к удовольствию. Будь то для любителей слов или казуальных игроков, Ассоциации: Связи слов предлагают бесконечные развлечения и возможности стать мастером слов.

Программа доступна на других языках

Associations: Word Connections для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.10.1

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Associations: Word Connections

Вы пробовали Associations: Word Connections? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.